Давно так... Почти забыла! Да совсем забыла.

Ктоздеся Мыслитель (5159), закрыт 17 лет назад
Я тогда еще в школе училась, но познакомились мы не в школе. Как думаете, ему врезать или презрительным взглядом ограничиться?
Дополнен 17 лет назад
Короче, неожиданно встретились, я расстроена самим фактом встречи даже, чего он от меня хотел? Дурак какой-то.
Зато прошел всякий интерес, хорошо что вспомнила, наверно.
Лучший ответ
larsrn ziuskind Мастер (1323) 17 лет назад
Привет - пока. Улыбка и дальше пошла))) И все
Остальные ответы
Лесик Профи (665) 17 лет назад
ню... без грубостей... можно просто презрительным взглядом....
Гущина Наталья Мастер (2447) 17 лет назад
ЧЁ ТО НЕ ПОЙМУ О ЧЁМ ТЫ? МЫСЛЬ ТО ЗАКОНЧИТЬ НУЖНО, ЕПТ
ВикторияМ Гуру (2886) 17 лет назад
захочешь стрессс снять - мочи...
Н@СТюнЯ Мастер (1102) 17 лет назад
зачем врезать???че случилось то??
Пользователь удален Мастер (1204) 17 лет назад
будь умней и выше обстоятельств. пройди мимо него с гордо поднятой головой и улыбкой на губах.
Полина Мастер (1586) 17 лет назад
забыла- не вспоминай, и ты вообще о чем, чет я не рубаюсь
мариша Гуру (4352) 17 лет назад
"Но готов и на каторжный путь, вкруг земли, без конца и привала, чтоб увидев, небрежно кивнуть, И ПРОЙТИ, КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО!" Стихотворение называется " Я тебя непременно найду". автора не помню. У всех была первая любовь! " Не возвращайтесь к былым возлюбленным, былых возлюбленных вовсе нет. Есть только память, память...." Мило поздоровайся, посмотри на реакцию