От колыбели до сада

Знаете о любовниках Ваших половин?

Дополнен

Я тоже... :(Печально, правда?И как Вы с этим боритесь? Или живете, как я, соглашаясь и делая вид, что ничего не знаете?

Неужели не только мне одному,такое горе 8)

Уверен в верности своей девушки, пока... Но если вдруг узнаю об измене, ее ожидает неприятный разговор. Держать в себе негативные эмоции не стоит. Я считаю все проблемы стоит обсуждать со своим партнером, тогда их можно будет решить, договориться о чем-то. А боятся не стоит, если она будет тебе постоянно изменять ,а ты будешь молчать, то что же это за жизнь... С таким человеком лучше расстатся и не ждать, пока он образумится. Даже если очень любишь, стоит расстатся, найдешь верную! Желаю УДАЧИ! Не унывай и не молчи о том, о чем стоит кричать, ведь это будет постоянно гложить тебя и съедать изнутри!!!

Уважаю мужчин, которые могут изменить женщине, при этом не обидев ее . Они сделают это так, что женщина даже не заметит этой измены.

не знаю и знать не хочу!!!

нету у нас любовников и любовниц, а если бы я точно знала, что таковая есть - никогда бы не примирилась с этим!!!