Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Простыла, чихаю, насморк, на работе с температурой. =(( - любви хочется... Кто ещё хочет, но нельзя?

Nejenka Просветленный (20528), закрыт 17 лет назад
мяуу!.. =(((
Лучший ответ
Vitaliy Просветленный (30894) 17 лет назад
От всех болезней, нет СЕКСА ПОЛЕЗНЕЙ !!!Выздоравлевай быстрее...
Остальные ответы
Сережа Просветленный (35471) 17 лет назад
мне, я тоже с температурой валяюсь((
моисей Мастер (1865) 17 лет назад
почему ж нельзя????
можно если сильно хочется....то можно, даже нужно
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 17 лет назад
А мы пробовали с температурой, моей очень понравилось. Это у нее температура. Теперь не лечится. Говорит болеть буду, секс классный когда температура у девчонки.
BLOODBAT Гуру (3163) 17 лет назад
хочется любви.. . но нет времени 8(( работа занимает все время. . за исключением каких то дел, на которые я всетаки нахожу время )) но вот с сексом бывают проблем. . когда не хватает на него времени.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Да у всех такая лабуда все хотят а нельзя то жена то разница в возрасте то крит. дни то ещё какая хренотень
hoolio iglesias Мыслитель (7057) 17 лет назад
а почему нельзя?
----
чай с малиной и ночь с мужчиной ...
Benedikt17 Гуру (3192) 17 лет назад
если нельзя но очень хочется то можно..