Что делать если собака гоняется за своим хвостом, а поймав его, жуёт?

6 курс Знаток (283), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Newt Профи (903) 17 лет назад
Да ничего не делать, нормальная собака, уделяйте больше внимания, чаще играйте. Если это просто игра - она себе больно не сделает. А вот если заметили, что собака на досуге без видимой причины (типа болезни) разлизывает себе лапы до ран или шерсть выгрызает на лапах (тоже до ран), это может быть признаком такой себе собачьей депрессии, что ли. Такое происходит когда собаке не уделяют достаточно внимания и она чувствует себя одинокой. У нас друзья - ветврачи, пару раз о таких пациентах рассказывали.
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5700) 17 лет назад
намажь его чем-нибудь
Maria Мыслитель (9525) 17 лет назад
Это не плохо, если ей нравиться то почуму нет??
igor-scr Мастер (1786) 17 лет назад
наблюдать и получать удовольствие от данного зрелища
Василий Гуру (4582) 17 лет назад
Да играет она просто! Ну это нормально! ))
Иринка Мыслитель (5275) 17 лет назад
Играет собака, это ничего страшного... Если конечно она не сильно его кусает, так что потом сама скулит.
TIESTO Гуру (2872) 17 лет назад
Ты конечно можешб постебаться над ней и намазать ее хвост горчицей или хреном, а еще лучше уделяй ей больше внимания и побольше играй с ней.
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
...игрушек купите ей))) и сами играйте чаще с ней))) хорошая веселая собака но хвост нужно беречь)))
елена смоленская Гуру (3973) 17 лет назад
я про такое слышала. это у животного не лады с нервной системой.
Иван Чубаров Гуру (2981) 17 лет назад
Научи его гоняться за своим членом, пусть делает себе приятно.
evgeniya Мастер (1694) 17 лет назад
купировать, а если серьезно может болеет, бывает такое
Пользователь удален Мастер (1039) 17 лет назад
лучше отвести к ветеринару и спросить все
lera lera Мудрец (14686) 17 лет назад
Ничего не делать, она играет..