Как вы считаете?

Пользователь удален Мастер (2143), закрыт 17 лет назад
Какие факторы по убывающей влияют на взаимоотношения между мужчиной и женщиной?
(сексуальное влечение, красивая внешность, ум. материальное положение, взаимопонимание, юмор, оптимизм, и.т.д.?)
Лучший ответ
Нежный Ангел ()()() Мастер (2432) 17 лет назад
1 - взаимопонимание
2 - оптимизм
3 - сексуальное влечение
4 - красивая внешность
5 - ум. мат. положение
6 - юмор
Остальные ответы
kjlv Гуру (4180) 17 лет назад
совокупность всех этих факторов:)
Elena Мыслитель (6586) 17 лет назад
встречают по одёжке..
возраст
чувство юмора
сходные (!) интересы
отношение к жизни
итд )

в реале так:
"мммм! симпотичный! интересно сколько ему лет... о! да у него есть чувство юмора! и интересы у нас схожие!!!!и тд"
ВикторияМ Гуру (2886) 17 лет назад
внешность
общительность
секс влечение
юмор
отношение друг к другу...
...
мат положение...
Пользователь удален Мудрец (11662) 17 лет назад
их много...и даже не знаю, что порой важнее
Adina - Знаток (481) 17 лет назад
Материальное положение, взаимпонимание... и конечно же не обойтись без сексуального влечения
Rus Lana Мастер (1825) 17 лет назад
Ну..на первое место поставим и.т.д.? а дальше каждый сам расчихает по обстоятельствам..кому кака понравится..
Ларин Сергей Профи (679) 17 лет назад
Материальное положение, оптимизм, юмор, сексуальное влечение, ум, красивая внешность, взаимопонимание
Это по возрастанию!!!
Никнейм Мастер (1471) 17 лет назад
Влияет безусловно все.. но у каждого человека каждый критерий стоит на определнном месте, у каждого же свои ценности в жизни!