А правда, не все люди злые, а?

Дополнен

Спасибо вам!

неа не все)))

На самом деле добрых больше, просто на злые поступки внимания всегда больше обращаешь

некто притворился злым и его пристрелили к ебеням. а ты не притворяйся.

Правда в том что все люди добрые, просто у кого-то это на поверхности, а у кого то это очень глубоко, только нужно это найти

дык конечно!!!!Вот например я....просто ангел! Сама доброта!...Да и ты думаю не отстаешь! Погляди внимательнее по сторонам и увидешь!!!)))))))))))))