Что за зверь такой Renault Safrane?

Дмитрий Мастер (1370), закрыт 17 лет назад
p.s.выпускался до декабря 2000 года.
Дополнен 17 лет назад
Где можно посмотреть полное описание, тесты как Сафрана так и ВельСатиса?
Дополнен 17 лет назад
поконкретнее, прошу выражаться только фактами.
Лучший ответ
N. Мастер (1944) 17 лет назад
в 2001 году компания представила модель VelSatis, которая и является нынешним преемником Renault Safrane
Renault Safrane – переднеприводный хэтчбек представительского класса, пришедший в 1992 году на смену Renault 25. Это самая большая и роскошная модель Renault. На Renault Safrane ездит Президент Франции.
Зайдите на яндекс и ВСЁ узнаете и от фирмачей и от тех,кто на РЕНО ездил,ездит и ездить будет.
Остальные ответы
Петр Воронов Мыслитель (9516) 17 лет назад
Такой минивен довольно просторный..!
Empty Мыслитель (9615) 17 лет назад
Это аналог Рено Лагуна 1, только всегда в дорогой комплектации (и как правило с мотором бОльшего объема) внешне немного отличается от Лагуны хотя построен на той же базе

катологhttp://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/renault/safrane/