у кого самый мощьный удар в футболе

Саня ™†.М.я.С.о.†™ Знаток (433), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dr. Cox Гений (81472) 14 лет назад
Роберто Карлос, Михайлович, Риисе, Руни, Джеррард.
Владимир Гуру (3322) 14 лет назад
у Роберто Карлоса - это факт. Помнишь его удар со штрафного французам?)
Танечка Смоленская Мастер (1865) 14 лет назад
Думаю у Игнашевича. Мне понравился пробел в стенке после удара по воротам сборной Словени!!!
фанат Мудрец (15305) 14 лет назад
РОБЭРТО КАРЛОС, по моему...
he is me Знаток (352) 14 лет назад
головой? у зидана! у кержа вроде как ногой ничё. в любом случае все номинанты по красной получили )
Олег Шабанов Профи (710) 14 лет назад
конечно же Роберто, который Карлос
Ольга Шихова Мастер (1850) 14 лет назад
у Инфаркта Миакарда всё равно сильнее...
KLAN Профи (595) 14 лет назад
Самый мощный удар в футболе Рональд Куман!!! ПО сей день!!! Голландия сам понял-да!
sergey Мастер (1731) 14 лет назад
Главное чтобы был толк и эффективность от силы удара. Когда-то Рональд Куман славился этим, сейчас Михайлович.