Почему?

Сидзу * Мастер (2365), закрыт 17 лет назад
Нравится ОН, очень сильно нравится, знаю про него все, угадываю мысли, желания, знаю, когда можно подойти, а когда нельзя. Точно так же и он про меня. Все мелочи, что люблю, а что ненавижу. Даже любимые сексуальные позы друг друга знаем, хотя никогда не спали друг с другом. Но все равно мы только друзья. Он не боится потерять меня, потому, что знает: все и всегда прощу. А я больше не могу так. Он не со мной, но и не отпускает меня, а мне без него даже дышать больно, а когда соримся умиреть хочется.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4293) 17 лет назад
Вот поэтому вы и не вместе. Слишком хорошо друг друга знаете.
Остальные ответы
Синоптик Мастер (1867) 17 лет назад
потому что ты ему друг просто:логично-друзья все о друг друге знают
Неизвестно Гуру (3616) 17 лет назад
У-У-У-У как все запущено
Филипок Мастер (1046) 17 лет назад
У меня похожая ситуация, только мы были пара, но она меня бросила :( по моей вине, я думаю ты понимаешь какие у меня сейчас чувства.