кто знает как называется французское кино легкого эротического содержания...

Ира Жолудь Знаток (337), закрыт 14 лет назад
там еще две девушки в метро ходили голые под плащами??? ну на самом деле все было гораздо глубже... и это не главное, просто запомнилось)))
Лучший ответ
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 14 лет назад
Настолько глубоко что ты даже названия не запомнила, только голых девок видела. Сильный фильм.... память отшибает))))