18 лет назад от Изменено

Как мне выбрать будущую профессию, если я умею хорошо рисовать на бумаге и на компьютере? Помогите пожалуйста...

Помогите пожалуйста... я не могу ничего выбрать...

Дата
Популярность
8 лет назад

на граф. дизайн

18 лет назад

хотелось бы посмотреть на портфолио. у вас есть соответствующее образование?

18 лет назад

а кто Вам сказал, что хорошо? Вы в худ. школе учились, или хотя бы студию посещали? Если бы Вы рассказали подробнее о ваших умениях, возможно, я бы что-то подсказала, т. к. профессиональный художник, и работала во многих областях.. . Но меня коробит фраза "хорошо рисую" - обычно так говорят дети. Я не к тому, что бы Вас обидеть, нет, просто предлагаю взглянуть на вещи трезво.. . Можете более детально рассказать свою "творческую биографию"?

18 лет назад

Умеете потому что так мама с папой сказали и друзьям нравится или занимаетесь профессионально, учавствуете в выставках и т. д.?

18 лет назад

Иди работать в издательство. Там творческая обстановка и такие люди требуются. Я не раз например, видела вакансии в Independent Media. www.imedia.ru Удачи!