Девушки, вы бы вышли за Абрамовича?

Аска Ленгли Мастер (2343), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
да, наверное. Зачем строить невинность. Вся жизнь обеспечена, да и потом, этож не Ельцин какой нибудь, Абрамович посимпатичнее будет =))
Остальные ответы
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
я бы нет! деньги не последнее дело!
Аверьян Кравков Гуру (3109) 17 лет назад
нет!!!! честное слово! нет!!!! 11 материальный достаток лишь.,,, "материя" а для меня важнее истинные чувства
Evgeniya Просветленный (24580) 17 лет назад
нет, тогда у меня бы всё было и жизнь потеряла бы интерес... Всегда должен быть какой-то стимул, а с тамки деньгами многое уже не интересно....
Пользователь удален Мастер (1241) 17 лет назад
ну разве что на недельку... а потом развод и девичья фамилия + 1.5.000000$ )))))