Где вы предпочитаете покупать туалетные принадл. , ведь теперь так много подделки?

Пользователь удален Профи (548), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ведь даже и в аптеках могут не предоставить сертификат качества на товар...Как быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Serega Мастер (2173) 17 лет назад
только в Ив Роше....
Анеля Знаток (403) 17 лет назад
В аптеках! Хорошая качественная косметика.
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Покупаю заграницей (честно, часто там бываю, или я сама или мой муж) , еще интернет, сайт знаю проверянный (работал там муж, они естественно меня балуют оригиналом) , ну и хожу в дорогие магазины, то, что касается косметики декаративной
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
В "Иль Де Боте",аптеке 36и6 и гипермаркете Реал.
Анютка Гуру (3147) 17 лет назад
Шампуни и бальзамы для волос покупаю в Арбат-Престиж или Л'этуаль, кремы в небольшом магазинчике возле дома.. . там уже знаю, что качество хорошее или в аптеке, потому как в основном пользуюсь Vichi
А вот в больших гипермаркетах не раз нарывалась на подделку особенно шампуней Pantine и ELseve
Алена Резник Гуру (3113) 17 лет назад
Я не с Росси.У нас в Израиле есть сеть Супер фарм,там и покупаю..хоть и дорого,но не гадостью же кожу травить!
burka Профи (575) 17 лет назад
Эмвей фирма!!!от дистрибьютеров!!!дать телефон знакомой?сходишь на встречу!!!теберасскажут!!
Смирнова Татьяна Ученик (113) 17 лет назад
В Л'этуале, Иль де Ботэ, duty free - 100% качественная
Елена Ученик (157) 17 лет назад
В крупных аптеках с "именем", в Интернет-магазине Greenmama.
Екатерина Мастер (2290) 17 лет назад
по части кремов и декоративки пользуюсь только проверенными фармацевтическими средствами таких компаний как LEK и Debora, а покупаю их через холдинг Infinum. Заинтересуетесь, могу рассказать подробнее.
Нежный Ангел ()()() Мастер (2432) 17 лет назад
В аптеках, там Вам обязательно предоставят сертификат, если Вы попросите их. В аптеках продаётся только просертифицированная продукция!