Подскажите, пожал.!

Антон ойой Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Подскажите подрасткового психолога-онлайн! Или форумы по психологии! Заранее спасибо! Всем вышлю подарки!
Лучший ответ
Юлия Гуру (4632) 17 лет назад
Пиши вопрос! Ответим! И подарки возьмем!
Остальные ответы
Мечта Гуру (3035) 17 лет назад
подросткового?? ? ты можешь сходить в психологический детский центр, там оч хорошие специалисты работают.. а если что-то не оч серьезное, спроси, может я подскажу..
Лили Волис Профи (582) 17 лет назад
Можешь писать мне) я учесь на психолога на 4 курсе
Sherra Знаток (319) 17 лет назад
Можешь в нете поискать, но если вопросы не очень серьёзные, можешь и мне написать.