Как вам шорты с колготками на мужчинах?

CD_Player Мудрец (16255), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
[*Only your*] Профи (937) 14 лет назад
Круто, новый тренд...))
Остальные ответы
машенька Профи (577) 14 лет назад
ЖЕСТЬ! я упала со стула
Евочка Гуру (2948) 14 лет назад
а волосы оттуда ёжиком торчат??? ?
Или это еще и ноги теперь брить???
Юлия Тихомирова Знаток (315) 14 лет назад
Неплохо!! ! Мы же у них брюки сняли, а они колготки.
CD_PlayerМудрец (16255) 14 лет назад
Колготки тоже у нас, если уж на то пошло:)
АСЯ :* Гуру (2662) 14 лет назад
Щикаарно)) А они ноги бреют, да?)
Лев ИвановПрофи (825) 8 лет назад
Ася, ну почему большинство женщин такие дурочки ???Ну, когда ж вы включите мозги то? А не будете вместо мыслительного процесса подставлять готовые стереотипы и догматы ?? Во-первых - далеко не у всех мужчин сильная растительность на ногах! Это характерно в основном для чурок, кавказцев и прочих восточных мужиков. У многих мужчин волосы на ногах и вообще на теле небольшие. И они не будут видны даже если надеть тонкие колготы. Во-вторых : есть колготы непрозрачные и достаточно толстые. темные 70 ден - уже никаких волос не видно будет и не надо ничего брить. И в третьих - пловцы и бегуны бреют ноги - и вроде у них член не отпадает, нормальные мужчины.
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100325) 14 лет назад
Ух ты! Здорово. Мне правда понравилось. И ножки гладкие ...
CD_PlayerМудрец (16255) 14 лет назад
Спасибо за комментарий. Мне очень приятно, что есть девушки
с неординарным взглядом на вещи!
Анна Кудинкина Мыслитель (5401) 14 лет назад
Я в шоке... это ужас... но ноги выглядят стройнее)))....
CD_PlayerМудрец (16255) 14 лет назад
Тогда, видимо, ужас - из чисто "идеологических" соображений:)))
Chaton Профи (514) 14 лет назад
эээээээээээээээээээ.... упала...
nastasiyaz Мастер (2339) 14 лет назад
блиииииииииииииин, чо за бред хДДДД
Оленька Просветленный (23988) 14 лет назад
ну мужик жжет! :))
Источник: это вы?
CD_PlayerМудрец (16255) 14 лет назад
Ну да - на ком же ещё экспериментировать, как не на себе :))
Sheldon Cooper Гуру (3729) 14 лет назад
не все же колготки это женское . пусть что нить другое носят. Мы в центре с подругой видели такого дядьку в капровновых колготках и в шортах с кепкой и футболкой на велосипеде. Еман да ним ржали так словно он дедмазай. Лет 50 наверно. повезло что худой .
Quatro 4 Просветленный (23080) 14 лет назад
Смотрится ужасно. Мысли очевидцев: "гей, педик и т. д. " Прекрасно можно обойтись в своём гардеробе без колготок, ну а ежели ему колготки так нужны - пусть носит под брюками, чтобы не видно было. Смешки прохожих в его случае - обеспечены, но они и оправданны. А вообще, у этого мужчины сексуальное отклонение - фетишизм и в этом нет ничего хорошего.
CD_PlayerМудрец (16255) 14 лет назад
Дайте, пожалуйста, признаки этого сексуального отклонения.

Заодно поставьте диагноз мужчинам, носившим чулки с короткими
панталонами до 19 в.
Quatro 4 Просветленный (23080) Наберите в поисковике "мужчины носят колготки", например. Найдёте множество статей о сексуальных извращениях. Говорю вам, этот феномен носит название "фетишизм". А если это носили до 19 в. - это не значит, что это не отклонение.