Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А назовите типичные черты, характеризующие "ботаника". Читайте — продолжение дальше.

Хомяк Агрессивный (небритый) Гуру (3048), закрыт 16 лет назад
Чтоб было удобнее, предлагаю охарактеризовать по нескольким обобщенным позициям:
- Внешний вид (одежда - ее состояние, качество, стиль, прическа - вид и ухоженность, общее состояние волос на голове, осанка, спортивная форма и др...)
- Манера держаться, разговаривать, вести себя в обществе, тон и интонация разговора и др...
- Отношения с противоположным полом (манера, успешность...)
- Социальное положение - типичная работа, зарплата, семейное положение и др...
- Удача и успех в жизни, удовлетворенность жизнью и др...

Эти позиции вовсе необязательны, скорее я написал их для юмора, но я готов поддержать (морально и не тлько) тех, кто постарается дать ответ, исходя из моего плана. Вопрос-то на самом деле более чем серьезный. Не торопитесь ответить первым - все ответы для меня равнозначны.
Дополнен 17 лет назад
Что, ребята, все минусуем. Неужели плохой вопрос?
particula Мыслитель (8103) 17 лет назад
по-моему такое понятие придумали те,кому хотя бы до сносной манеры разговора ещё топать и топать...
Ротан Головешкин Мудрец (11171) 17 лет назад
У него на плече сачок,а под мышкой гербарий
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
ну что же, давай пройдемся по плану.
подвид существа человеческого "ботаник":
- внешний вид (особенно в школьные годы) неопрятный, не отражающий абсолютно никаких модных тенденций, подчас одежда не поразмеру и несколько мятая (что говорит о том, что человек много силит в неудобных позах). обязательным атрибутом ботаника, как ни прискорбно, являются очки, часто некрасивые. Ботаки - человек практичный, поэтому и одежда и очки у него просто птому что онидолжны бытьи должны быть удобными ему. осанка сгорблена, так как ботанику приходится таскать много книжек. Голова - прическа также не отвечает модным тенденциям, часто волосы немыты, так как ботаник много занимается и ему некогда мыть голову.
- в обществе (опять же чаще в школьном возрасте) - чаще остается сам с собой, потому что сверствники в силу своего неравного сн им разитвиия, не могут поддержать с ним бесед. голос тонкий, зажат, в общении с девушками особенно робок.
далее ботаник вырос, поступил в престижный ВУз, потмоу что в школе хорошо учился, не пинал балду. нашем престижную работу и, возможно открыл свое дело, или стал приносить благо какой-нибудь конторе.
соответственно исчезли все комплексы, он взялся за внешности и своим умом поразил необычайно корасивую женщину.
стали они жить вместе на частном острове в Тихом океане :) и был у них частный самолет и умные детишки :)
Пользователь удален Профи (959) 17 лет назад
Вот вам плюсик!

Меня почти все держат за ботаника, однако я умею материться, не ношу очки, у меня не мега социальный статус. Я довольно удачлив, учителя говорят, что я успешный ученик. Ношу кофту с длинными рукавами, при себе плеер, что часто включается на лекции. Я люблю говорить с французским акцентом, в качестве форм уважительного обращения использую Пан и Пани, Сеньор и Сеньорита. Я допускаю грамматические ошибки, пишу в основном на прідуманом мноїу їазике. Безработный, не женат. Девушку рассматриваю прежде всего как источник красоты и вдохновения, а потом уже и все остальное. Спокоен, не люблю говорить громко, но люблю много. Цель в жизни: жениться и получить как минимум одну докторскую степень.

Прошу преогромного прошения за не соответствие плану, в плане порядка. Надеюсь неплохая парадигма.
Похожие вопросы