Правда что заниматься сексом в море вредно?

у меня есть один знакомый, так вот он бы ответил на ваш вопрос так
"зубов бояться-в рот не давать"
вредно!! ! естественная вагинальная смазка смывается водой. Кроме того, моющие средства, (в ванной) и микробы (бассейн, река, море) попав вместе с водой на слизистые интимных органов, могут вызвать неприятные ощущения и даже раздражение, если у вас чувствительная кожа.
Сейчас трудно найти водоём достаточно чистый, чтобы было не страшно в него просто окунуться, не говоря уже о чём-то более интимном. Бурный секс может вызвать незначительное раздражение слизистых, в «мирных» условиях совершенно незаметное. Но коварным микробам, коих в грязной воде, простите за невольный каламбур, пруд пруди, этого достаточно. Вторая проблема - камни, коряги, а то и просто мусор и осколки на дне - актуальна не только с точки зрения занятий любовью.
Солёная морская вода разъедает лёгкие потёртости и микроскопические ранки и трещинки, о которых сказано выше, доставляя острые, но малоприятные ощущения. Кроме того, чем солонее море, тем сильнее вода «выталкивает» наверх.
ну да, лучше на кроватке
С такой даже в кислоте не вредно...