Скажите, в каком случае машина теряет право на гарантийное обслуживание?

Пользователь удален Мастер (1993), закрыт 17 лет назад
Если я хочу установить сигнализацию не у офиц. диллера, не повлечет ли это потерю гарантии?
Лучший ответ
sanich009 Мудрец (19172) 17 лет назад
На автомобиль - нет, только на доп. оборудование (ну, то бишь на эту сигналку) - да...НО, если потом будет какой то дефект с электроникой =- не докажешь, что не из-за неё.(будешь ремонтировать платно)...И правильно - некорректно установленные сигналки вышибают заводские иммобилайзеры...ДУМАЙ САМА
Остальные ответы
Роман Гребнев Профи (886) 17 лет назад
Нет т.к. это не относится к конструктивным изменениям автомобиля
Leo Мыслитель (7754) 17 лет назад
Может, но лучше подробнее узнать у диллера...
Ренат Мустафин Профи (654) 17 лет назад
Отзванись в салон и спроси. У всех поразному.
Юрий Хоменко Знаток (392) 17 лет назад
Эх Лиза, Лиза красивая ты. (Это лирика)
На станции БМВ в Киеве если ставить сигнализацию не у них то перестает действовать гарантия на проводку и всю электронно - електрическую часть автомобиля. Если замок на коробку то на коробку тоже гпрантия больше распространятся не будет.
Сергей Обожин Мудрец (13673) 17 лет назад
повлечет(
если поставиш диски с другим вылетом тож снимут(
николай сасковец Знаток (262) 17 лет назад
Нет, большинство автодилеров нормально относятся к этому. Но если вы собираетесь ставить сигнализацию с дистанционным запуском двигателя, то лучше посоветоваться с автодилером.
Ярослав Мастер (1736) 17 лет назад
Повлечёт! Поставишь сигнилизацию не у них и если у тебя к примеру инжектор откажет, то по гарантии тебе его делать не будут! Сошлюца на сбои в сигнализации!