Как найти друга детства,который уехал в Нью-Йорк ...

Ирина Тапо Профи (602), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Баха Гуру (3922) 14 лет назад
зайди в сообщество "ищу тебя" и оставь сообщение, может кто откликнется
Остальные ответы
Ден Знаток (360) 14 лет назад
поищи через знакомых. Вдруг у них есть. Попробуй найти его в Facebook сам нашёл так человека.
вася васин Мыслитель (6450) 14 лет назад
Кстати хороший повод съездить в Америку
Ксюшка Мудрец (12580) 14 лет назад
Я нашла подругу через программу на Первом "Жди меня". В США есть пункты этой программы, где можно в компьютере проверить, не ищет ли кто.
Татьяна Ермак Просветленный (47157) 14 лет назад
есть специальные поисковые системы- выходите в яхо на английском набиваете search people in USA вам дают море ссылок на такие сайты, платите символическую плату что то вроде 4 долларов и вам дают все адреса и телефоны на которых данный человек зарегестрирован
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 14 лет назад
я нашла почти всех "друзей детства" , кроме тех, кто умер, так что торопитесь, иначе будет поздно . Вот сейчас созваниваюсь со старенькой мамой одного из друзей, со времени окончания школы прошло уже более 30 лет ...
Через все сайты ищите и через знакомых тоже ...