Вы знаете я стесняюсь задать вопрос Google что делать?

Пользователь удален Мастер (1167), закрыт 14 лет назад
Просто раньше Google был моим лучшим другом но потом Google узнал что я ещо дружу с Yandex и со скрепочкой в документах майрософт ворд и теперь со мну не дружит и высмеевает все мои вопросы Что делать???))))))))
Лучший ответ
Mихаил Ученик (163) 14 лет назад
Дениска! ! У меня подобная ситуёвина была в прошлом году! Не расстраивайся, тут всё просто!
Google просто очннь ревностно относится к своим друзьям, и не любит когда они дружат за его спиной "со всякими там Yandexами и со Скрепочками из Ворда"(его слова, кстати).. Он и меня высмеивал когда узнал об "измене".Думал я думал что сделать и вот что надумал: пригласил их всех троих к себе на рюмку чая, ну посидели, выпили, ну как у нас русских водится... Ну и всё в принипе... теперь так и дружим, квартетом... Хочешь, я за тебя перед Google словечко замолвлю? Он парень хоть и вспыльчивый, но отходчивый, думаю поймёт.. Попробуй спросить у него о чём-нибудь через часок-другой, уверяю, он с тобой уже по-другому заговорит!! ! )))
И ещё: Скрепочка на тебя обиделся! Пришёл ко мне в слезах, говорит: "что за фигня! ? Я этого.. Дениску учил, учил уму-разуму, а он всё-равно "ещЁ" через "О" ,да "высмеИвает" через "Е" пишет".
Так что, смотри друг, исправляйся. А то следующим твоим вопросом сюда станет: "Люди! Скажите, кто-нибудь знает, почему Скрепочка дольше не хочет со мной дружить? "
1QWER71Ученик (236) 7 лет назад
Вас засудит Лейтенант, сожалею.
Остальные ответы
Жига Мастер (1787) 14 лет назад
главное- первый не звони.. .
Анастасия Свет Васильевна Мудрец (17829) 14 лет назад
Начать ощение с себе подобными т. е. с людьми пока в комнату с мягкими стенами не отправили)
Serrrega Просветленный (44063) 14 лет назад
Дениска!

Вот и спросите у Гугла :))) Нажимайте!!!

Ну я немножко Вам помогу!
Денис ШлоповУченик (164) 14 лет назад
Спасибо теперь я небоюсь!)
Олег Юрьевич Мастер (1658) 14 лет назад
Так подружись с кем-нибудь, более реальным и всё пройдёт :))