Скажите, пожалуйста, что делать, если я не хочу заниматься сексом с праституткой?

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леся Профи (508) 17 лет назад
Все просто, не занимайся. Конечно, это дело каждого, но как можно войти туда, где до тебя побывали сотни человек. Тебе не противно?
Остальные ответы
Ольга @ Мастер (2046) 17 лет назад
Для этого есть руки!
КС - Променад Знаток (278) 17 лет назад
Заставлять себя надо как-то....представь себе, что это жена...
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
С каких пор это стало проблемой? Никто не заставит тебя делать то, что ты не хочешь.
Ирина И Ученик (229) 17 лет назад
А что? У Вас не проституток не осталось что-ли? У на с их по крайней мере больше половины. Пока