Кого бы вы выибрали, если бы вам пришлось выбирать между подругой и парнем!?

Пользователь удален Профи (816), закрыт 17 лет назад
Ни подруга, ни парень на меня не давят, но такая ситуация, что с обоими общаться я не могу.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4254) 17 лет назад
Если подруга умная и настоящая, то вас поймет и вы будете видется реже и обид не будет. А вообще то мужчины в таких случаях всегда побеждают. Кто из гих у вас дольше, кто дороже, но не стоит все таки открещиваться от кого то из них, лучше выбрать ситуацию когда они есть двое, потому что один другого не заменит,это как день и ночь,рассвет и закат . Удачи.
Остальные ответы
Таня Мастер (1209) 17 лет назад
Ну... это уже зависит от того, какие у тебя отношения с парнем и с подругой. Подумай, кто для тебя дороже
Пользователь удален Мастер (1762) 17 лет назад
Перестала бы общяться с обоими справедливости ради :)
Larisiya Мастер (1730) 17 лет назад
Мда. Видимо кто-то из них прав, а кто-то нет. Ты должна это понять. Здесь и будет ответ.
Владислав Тарарашкин Просветленный (31145) 17 лет назад
Общайтесь с ними обоими, по максимуму, а жизнь сама точки расставит, сама. Все - на самотек! А так 50/50 - смотря, какую цель ставите перед собой, даже если интуитивно.
РОКси Мастер (1882) 17 лет назад
определись со стереотипами
лично для меня моя лучшая подруга важнее любого парня, потому что она такая одна...а парня всегда можно поменять, и все равно рано или поздно мы расстанемся, это всего лишь парень...если конечно он не ТОТ САМЫЙ, тогда уже делай все, чтоб подружить их, и незачто на свете не теряй настоящую любовь, как и настоящую дружбу, если она настоящая...
Тёма Гуру (3811) 17 лет назад
я чё-то не понял....кто-=то ещё верит в существование дружбы?? а тем более женской????какой нахрен выбор может быть..твоя подруга за здорово живёшь рано или поздно тебя кинет..
Александр Онофрийчук Мудрец (10840) 17 лет назад
Все зависит от конретной ситуации. Скажу только, что я столько видел сломаных судеб из-за женской дружбы, что это наводит на некоторые размышления.