Несвоевременная уплата налогов ставит плательщика в положение, не предусмотренное даже в Камасутре...

Александр Гуру (3671), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (2825) 17 лет назад
))) http://www.consultant.ru/popular/nalog1/

Заплатил налоги и сплю спокойно....на вокзалах, на помойках
Остальные ответы
Мария-Генриэтта Мастер (1424) 17 лет назад
... так выпьем же за русских предпринимателей, самых сексуально раскованных в мире!
Anton Мастер (1497) 17 лет назад
Все очень просто, Александр.
В Камасутре предполагается ВЗАИМНОЕ удовольствие. А в налоговой системе... :)
Се ля ви.
Большой Брат Профи (665) 17 лет назад
Точно! И за налоговую выпьем как за самую нетребовательную к сексуальным партнёрам - им без разницы кого оттрахать...