Едариум

Ваше отношение к фаст фуду

Вкусно, быстро но очень вредно

Зато удобнооо

Всем понятно, что это вредно, но у меня иногда крыша едет от желания наесться до отвала в МакДональдс:-) Пытаюсь перебарывать, но все равно захожу и трескаю эту сентетику среди таких же людей, разевающих рты на полную, чтобы заглатить очередной БигМак:-)

отрицательно - лучше чуток поголодать, но дотерпеть до нормального обеда (ужиина)

но бывают ситуации, когда 2 и более дней терпеть нужно, или командировки какие-нибудь -тогда можно, ведь если редко очень употреблять то урона не будет

нет, к этому я вообще никак не отношусь!))