Какую работу приятнее делать сообща. И для которой вам нужно одиночество?

НЕТ Просветленный (37509), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ahilles G Мастер (1504) 17 лет назад
Сообща-революцию,одному-властвовать.
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
строить дом - вместе веселее...
а вот писать письма - в одничку..
сам сем Просветленный (23170) 17 лет назад
приятно заниматься домом а работать в одиночку
Пользователь удален Мыслитель (8306) 17 лет назад
Вместе хорошо делать какую-либо работу для себя или для друзей. Ну, например, ремонтировать квартиру или беседку на даче сооружать. Профессиональной работой (интеллектуальной) лучше заниматься в одиночку, (никто не отвлекает, можно сосредоточиться) . Но бывает необходимость и в мозговом штурме, и тогда должна слаженно работать команда. Если в итоге успех - всем приятно.
Cама доброТА) Просветленный (38891) 17 лет назад
Привет!!! Люблю готовить вместе, а потом съедать это все! А одиночество- для похода по магазинам! Муж ворчит и не любит это дело!
Ротан Головешкин Мудрец (11171) 17 лет назад
сообща -на субботнике хорошо ,сочкануть можно,а тайно поедать деликатесы лучше одному
shooter Профи (826) 17 лет назад
Только умственную.
vinvangog Гуру (3279) 17 лет назад
в одиночестве надо творить,,,, а разрушать вместе, чтоб было на кого cпихнуть ответственность,, , шутка конечно. А еще (женщины поймут) ходить по магазинам!