Часто ли вы следуете своей интуиции?

нет Гуру (4919), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lucky(она) Мастер (2264) 17 лет назад
Конечно же, да!! Потому что только она никогда меня не подводит!
Остальные ответы
Макси Гуру (2717) 17 лет назад
почти всегда- я живу по ней
Кристина я Мыслитель (9590) 17 лет назад
Нет,а потом страдаю от этого.
А вообще я считаю,что интуиция,это наблюдательность+хорошая память
YULKER Мастер (2494) 17 лет назад
у меня это чувство обострено до крайности. например, часто бывает, что начинаю думать о каком-то человеке (просто лезет в мысли назойливо) - потом заворачиваю за угол и сталкиваюсь именно с ним....