От колыбели до сада
+1Можно ликушать сырный суп на следующий день. Какой у него срок хранения.
Есть то можно, только не очень вкусно будет. Его надо готовить на один раз
Я вам отвечу, только объясните мне, что обозначает глагол "ликушАть"?:-))) Это от слова Лягушата? :-))))) По крайней мере напоминает))))))
Такой же, как у всех супов, если храните в холодильнике.
Но вообще то суп, тем и отличается от борща, что его готовят "на один раз", иначе при последующем разогревании - всё меньше и меньше от него пользы.
Сырный суп который готовят на сливках имеет срок годности не более 12часов, но конечно в домашних условиях его хранят дольше!!!
Привет, дорогая! Срок хранения думаю два дня, только в первый день он вкуснее.... А это случайно не фондю?