Расстояние-это повод для расставания?!

ЛЕСЕНОК =) Профи (571), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Panda Мастер (1560) 17 лет назад
Нет..Подруга год переписывается с хоккеистом, которого видела 2 часа в своей жизни...Они любят друг друга...и может скоро увидятся...и ты не вешай нос...но смотря на сколько велика вероятность встретиться...
Остальные ответы
Натали Мастер (1538) 17 лет назад
да но только на время
†HiM† Мыслитель (7108) 17 лет назад
а смысл от таких отношений, если нет возможности видеться(((
Владимир Просветленный (25515) 17 лет назад
повод...не повод...но отношения это никакие...
Я Профи (789) 17 лет назад
повод,чтобы успевать тут и там!
Tom De Backer Гуру (3145) 17 лет назад
Да. Мы познакомились зимой в Сибири, второй раз встретились летом в Сочи. Наша любовь оказалась живой. Женились, опять ехать надо было. С той зимы мы вместе живем. Я уверен, что любовь не переносит третый удар.
Febus Мастер (1100) 17 лет назад
не не повод! потому что всегда есть иные возможности и иные случай. и твой случай именно тот самый иной.
Золотая Гуру (4375) 17 лет назад
Если долгое время жить на расстоянии, чувства остывают, и всегда рядом найдется человек, который может тебе понравиться