Скажите а при лечении кашля редькой - можно использоватьтолько черную редьку или обычная зеленная подходит?

Мария Александрова Профи (564), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nadin Мастер (1690) 17 лет назад
только черная с медом
Солнечный ребенок Профи (881) 17 лет назад
насколько я знаю надо только черную...
Натали Гуру (3070) 17 лет назад
Бабушки говорят , что лучше черная подходит ...
Источник: Мудрые люди все знают ...
Annazhuka Мастер (1443) 17 лет назад
зеленая не подходит
Прасковья Мудрец (12334) 17 лет назад
Черная редька с медом.
Помогает.
Руслан Зарубин Гуру (2832) 17 лет назад
а попробуйте мой рецепт:
3 раза в день выпивать по 150-200 мл горячего молока с размоченным в теплой воде изюмом. От застарелого кашля на ночь ежедневно выпивают стакан горячего молока, прокипяченного с семенами фенхеля (или укропа), можно молоко смешивать с чаем с фенхелем.