Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тоскуете ли вы по нежности?

* Просветленный (39615), закрыт 17 лет назад
Не торопитесь отвечать возможно вы подсознательно тоскуете по ней ;)

Если хотите это выяснить, у меня будет 20 вопросов на которые надо отвечать только ДА или НЕТ, а впоследних трех просто выбрать вариант.

И завтра я каждому ответившему по правилам и до конца, пришлю "вердикт" :))
Ну что, согласны?
Дополнен 17 лет назад
Ну надо же! А я то думала девушки больше тоскуют по нежности :)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Двуреченский Павел Викторович Гуру (4046) 17 лет назад
Я ВсеГда С ТОбОЙ....моя НарушИтеЛЬнИца!!!!