как считаете можно к любому человеку найти подход или есть исключение?

Елена Профи (804), закрыт 17 лет назад
а если не находишь общий язык с кем-то, то это твоя личная проблема?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7497) 17 лет назад
если будешь искать к каждому подход-перестанешь быть собой....
Остальные ответы
Ольга Рагнел Гуру (3306) 17 лет назад
вот к одной тетеньке геникологу вообще не найти подход))) монстр просто))) конечно личная...
Пашка Гуру (2658) 17 лет назад
Исключений нет. Есть разные подходы.
Каждому человеку нравятся развые вещи. Чтобы найти подход к нему надо сначало банально посмотреть чем человек интересуется. И на этом так сказать его и подловить=))))
Пользователь удален Гуру (4254) 17 лет назад
Есть несовместимые люди. Т. е. еще не сказали друг другу ни слова, а уже чувствуете неприязнь. . в таком случае я думаю как раз и будет исключение когда не найти к человеку подход. Можно конечно попробовать поиграть в Саниславского "верю, не верю", но это уже будет неискренне
Алена Мыслитель (5713) 17 лет назад
Конечно к любому, только нужно хорошо узнать его интересы и личные взгляды!!!!
Сергей Профи (890) 17 лет назад
да, любую можно уложить в койку!