Где взять 100 тысяч рублей без процентов и надолго?

Светлана Палагина Мудрец (11383), закрыт 14 лет назад
на развитие торговли.
Лучший ответ
Вад Профи (730) 14 лет назад
взять с собой.. .

Объявляется набор девушек для участия в горнолыжном шоу в Швейцарии!
Две палки и смазку - гарантируем! Лыжи взять с собой.. .
Остальные ответы
Loki Мудрец (15086) 14 лет назад
Без процентов и надолго - это либо заработать, либо только в фантазиях
роман Просветленный (29311) 14 лет назад
Света, надолго и без процентов при коммунизме или в психушке....
Ольга Мудрец (17460) 14 лет назад
Только не бросайтесь на деньги, которые в объявлениях предлагают в долг. Просто так ничего никто не даст. Если Вы сейчас стоите на бирже труда, то можно получить подъемные на развитие бизнеса. В нашей области это 58800 рублей, а в Москве, слышала, около 300000 руб. Но надо идти с бизнес-планом.
Зинаида Олейникова Мыслитель (5662) 14 лет назад
Думаю этот вопрос может вам помочь только близкие друзья и родственники