Сколько крысы вынашивают крысят?Какие условия нужны для крысят, которые только-что родились?Едят ли крысы своих крысят?

Катерина Левшина Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Catherine Мыслитель (6752) 14 лет назад
Вынашивают 21-23 дня.
Условия:
- Клетка или дюна без этажей, гамаков и прочих "внутренностей".
- Вместо наполнителя на первые две недели после родов только туалетную бумагу или салфетки (самые обыкновенные, без запаха и рисунков) . После - на следующие три недели - или кукурузный наполнитель, или все те же салфетки. При чистке клетки вынимать не более 1/3 части всех салфеток.

Это так, кратенько. Подробнее почитайте здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/forum/index.php?topic=572.0 (перед "ru" пробел уберите)
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
зайдите на сайт
домик голубой крысы
там все написано
Таня Рубленко Мудрец (11754) 14 лет назад
вынашивают около месяца, рожают в гнезде или домике, об этом вы должны позаботиться. Крысы съедают крысят только в том случае если они рождаются мертвыми или нежизнеспособными
Артём Румянцев Просветленный (20441) 14 лет назад
Они живучие жрут даже медь ей одного вздоха если в копкат попадёт на40 минут хвотает чтобы не здохнуть мы одну поймали в деревню я приезжал вчером в кпкан попалась сука утром встаём, а мы её в ведро с водой ну до этого бля живая думали чё с ней делать ?