Мужчины, какие причины толкают Вса к изменам?

Пользователь удален Мастер (1179), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ВАС (Вса)
Лучший ответ
Виктор Илларионов Мастер (1859) 17 лет назад
Когда твоя благоверная начинает тра-ть тебе мозги постоянно, желание об измене возникает всё чаще и чаще. Так что если бы девчёнки не ...мозги своим бойфрендам, то измен было бы значительно меньше!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11151) 17 лет назад
вса??? ну я не знаю я не изменял....
наньчис Мастер (1410) 17 лет назад
Я за них отвечу!
"В одной дырке,гвоздь ржавеет"!!!
День Мастер (1725) 17 лет назад
такие как у тебя. прости загляделся та просто вот иногда чего то хочеться а чего не понятно вот и начинаешь искать ну и ищещь соответсвено везде в том числе и в чужой постели
shooter Профи (826) 17 лет назад
Скорей всего не достование близких отношений.
KWINTO Мыслитель (9267) 17 лет назад
Секс - это не главное, но секс неудовлетворенность рано или поздно приводит к разрыву отношений
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
не изменяю.... причин нет
Igor; Nik: O'Layev Мудрец (14759) 17 лет назад
Как кому, а мне просто сравнивать интересно.
Медведь Гуру (3461) 17 лет назад
причин таких нет - если есть женщина ей нельзя изменять, а если есть желание то лучше с ней растаться.
Febus Мастер (1100) 17 лет назад
как изменю так сразу напишу причину. а вообще то думаю всегда с одним и тем же. поэтому что бы не было измен нужно уходить в отпуск или отпускать. да, да как на работе! тогда не будет измен. и еще свобода. не ограничивай свободу тогда все будет клаасс постоянно.
Денис Мастер (1866) 17 лет назад
по тому, что есть такие как вы! и слава Богу!
Юрий Профи (673) 17 лет назад
Иногда это и случайно происходит
Sharlo Гуру (2762) 17 лет назад
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу... А ваще не знаю, не изменял. И ваще измену не приемлю!!