Фото, видео, дизайн
+2А что лучше VHS или DVD?
Ну по качеству изображения и звука. Некотгорые считают, что аналоговые носители в этом смысле круче
Лучше книги читать)))) А так - кассеты, приятны как ностальгия, а цифровые варианты практичнее. Культурный досуг, дело вкуса)
двд лучше. удобнее, компактнее, долговечнее.
DVD, для очень высокого качества в аналоге,требуется безумно дорогая воспроизводящая и соответствуещие дорогие носители(посмотри сколько стоят мастер-кассеты) аппаратура, с цифрой проще, да и примочек больше
В зависимости кокое DVD бывает даже хуже чем MPEG-4, особенно если 10 фильмов на одной болванке.
Dvd всегда лучше.