Он подарил мне на 14 февраля три гвоздики,,, он явно меня не любит???

Marina Ученик (248), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рад Мудрец (11024) 17 лет назад
Если бы 2 подарил, то да, а так может, у него денег просто нет...
Остальные ответы
Надежда Полякова Просветленный (27878) 17 лет назад
ему явно 83 или он сын ботаников!!!!
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
да ненавидит
пусть без бентли не приходит на 8 марта...
Денис Мастер (1866) 17 лет назад
ладно бабушка не расстраивайся!!!!
leo 9 Профи (877) 17 лет назад
ну может у него просто денег не было?
Филипок Мастер (1046) 17 лет назад
Конечно, надо было 2 подарить! :)
МК Гуру (3782) 17 лет назад
нет наверно он коммунист
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Если б не любил, то вообще б ничего не подарил. Может у него просто денег нет. Или вкус плохой. :-)
Алексcc Знаток (451) 17 лет назад
Скажи СПАСИБО что не 2!)))))))
Топалычь Мастер (2008) 17 лет назад
ты чо гониш скжи ему спасиба мож у не го денег не было а ты уже так про него думаеш
День Мастер (1725) 17 лет назад
да ладно главное не две.
Пользователь удален Мудрец (11746) 17 лет назад
что 14 февраля - для него не праздник, нет "подарочного" рефлекса на этот день ...
А если я ошибаюсь, и подарок таки будет, то я исправлюсь и на 23 февраля подарю что-нить хорошее ...Мужчина, который не любит дарить подарки, это не редкость, а самая что ни на
Евгений Ученик (217) 17 лет назад
кому-тоо вообще ничего не дарят. так не переживай. главное внимание.
shog Мыслитель (5035) 17 лет назад
я вообще ничего никому не дарил, я не считаю это праздником. если любишь надо каждый день жить как последний. а западные праздники только голову морочат!
Ника Ника Мудрец (11228) 17 лет назад
а мне 3 розы! о боже, наверное меня тож не любит!
Елена Сергеева Гуру (4904) 17 лет назад
мне вот вообще ничего не подарил, хотя я своему сразу сказала ненавижу гвоздики ...надо было предупреждать его
Kosareva Anastasia Мастер (1027) 17 лет назад
ну если бы не любил ни чего не подарил, а что ты ему на 14 февраля подарила?
Ксенька Мастер (2121) 17 лет назад
Не парься,мне мой ваще ничего не подарил,даже валентинку за 5 рублей.При этом говорит,что любит меня очень сильно.Ладно бы еще просто день св.Валентина,так 12 было 9 месяцев знакомства-и тоже ни фига