Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Москвичи как вы относитесь к приезжим?

ReD Мастер (1571), закрыт 17 лет назад
и почему вы так к ним так относитесь?
КС - Променад Знаток (278) 17 лет назад
Ээээ....Дарагой, канешно харашо относимся, нехай едут ищо, сдесь места мнооого..
NADYA Ученик (183) 17 лет назад
Обожаю не москвичей!!! Только лиц из ближнего зарубежья не очень....
К__я Мастер (1097) 17 лет назад
тебе жалкро чтоли?!-и чем они интересно отличаются от тебя?!-главное ,чтоб вреда не приносили!
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Положительно! Каждый человек имеет право ездить в любой город и осматривать достопримечательности, или просто жить в таком прекрасном городе! Лично я, хочу, чтобы приезжие не были какими-нибудь мошениками или людьми портивших всё что радует глаз!
dime99@mail.ru Знаток (373) 17 лет назад
к хорошим людям хорошо, а к тем кто приехал Москву "покорять", кто приехал сюда но хочет жить по законам своего аула (деревни, хутора и чего угодно) - плохо. Приехал в Москву - и веди себя цивилизованно, как коренные москвичи. (коренные это не лимитчики 60-80-х годов, которые говорят магАзин).
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Они сами провоцируют отрицательное отношение. Когда приезжие люди интелегентны, к ним я отношусь лучше чем к неинтелигентным москвичам
Мария Харитонова Мыслитель (5891) 17 лет назад
К хорошим людям и отношение такое же. Меня не трогают - и я не трогую никого. Но человек приезжий должен понимать, что он находится не у себя на родине и вести себя надо соответствующе, а не грабить, убивать местных жителей
Похожие вопросы