Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Костя Костя
Оракул
ἀνάβασις θεοῦ ἀνάβασις θεοῦ
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Юлия (Sh.) Y.Nine Мария Ивановна •••

Москвичи как вы относитесь к приезжим?

Мастер (1571), закрыт 10 лет назад
и почему вы так к ним так относитесь?
Ээээ....Дарагой, канешно харашо относимся, нехай едут ищо, сдесь места мнооого..
Обожаю не москвичей!!! Только лиц из ближнего зарубежья не очень....
тебе жалкро чтоли?!-и чем они интересно отличаются от тебя?!-главное ,чтоб вреда не приносили!
Положительно! Каждый человек имеет право ездить в любой город и осматривать достопримечательности, или просто жить в таком прекрасном городе! Лично я, хочу, чтобы приезжие не были какими-нибудь мошениками или людьми портивших всё что радует глаз!
к хорошим людям хорошо, а к тем кто приехал Москву "покорять", кто приехал сюда но хочет жить по законам своего аула (деревни, хутора и чего угодно) - плохо. Приехал в Москву - и веди себя цивилизованно, как коренные москвичи. (коренные это не лимитчики 60-80-х годов, которые говорят магАзин).
Они сами провоцируют отрицательное отношение. Когда приезжие люди интелегентны, к ним я отношусь лучше чем к неинтелигентным москвичам
К хорошим людям и отношение такое же. Меня не трогают - и я не трогую никого. Но человек приезжий должен понимать, что он находится не у себя на родине и вести себя надо соответствующе, а не грабить, убивать местных жителей
Похожие вопросы
Также спрашивают