Люблю его очень сильно, но он ушел! Как пережить ???

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нет Мыслитель (8458) 14 лет назад
Напиться и забыться в объятьях другого. Потом всё пройдёт!
Источник: Парень не трамвай, ушёл не догоняй!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 14 лет назад
как доказала не единожды жизнь, мы должны быть благодарны бросившим нас.. .
значит это только одно, он-не последний мужчина в твоей жизни и не самый лучший. . а время пройдет и ты его сможешь забыть.. .
найди занятие по душе, не ленись. . не давай себе шанс стать болотцем.
*JAGURA* Ученик (70) 14 лет назад
Брось из головы. Пусть уходит. Пошли его на,, ,
ххххх Профи (593) 14 лет назад
снять т... усы и бегать ((((((((((((((((
Дина Самойлова Ученик (128) 14 лет назад
Я где-то читала, что чтобы забыть человека нужно отнять половину времени ваших отношений. Короче, если встречалась 1 год, то забудешь через пол-года. У меня это действовало. А потом ты будешь это вспоминать с улыбкой на губах.
Нина Новокрещенных Знаток (292) 14 лет назад
продолжайте ЖИТЬ и вы его переживёте
Natalia Gracheva Мыслитель (7131) 14 лет назад
самообразованием заняться, книжку почитать - помогает!
Mimi Kiss Знаток (395) 14 лет назад
Не жалей о том, что Вы расстались, это всегда лучше. Запомни одно, проснешься одним утром и будет так легко, что его нет рядом, что ты свободна от всех условностей, и жизнь начнется с нового листа, будут новые знакомства, молодые люди и конечно же ЛЮБОВЬ!!!!