Как думаете, парни любят тратить деньги на девушек?

Карина жУРАВЕЛЬКА Мастер (1192), закрыт 17 лет назад
Или большенство парней любят только гулять и сидеть дома?
Лучший ответ
Светлана Ескина Знаток (286) 17 лет назад
Они конечно тратят, но как "жаба" их при этом душит, о-о-о-о-о.
Остальные ответы
Titania-san Мастер (1742) 17 лет назад
На девушек?? ? ХХХААААА! Ток на себя!
kjlv Гуру (4180) 17 лет назад
еще как любят:) ведь хотят рядом с собой видеть красиво одетую:)))) девочку:) с красивыми коготками:) и личиком:)
Начальник отдела бэтрипов ГУФО Мастер (1255) 17 лет назад
парни любят показывать, что тратят деньги на девушек. Любят девушек не за это.
TU144 Мастер (1468) 17 лет назад
Кто как, на такую как ты можно))
Маргарита Зайкина (Якиманская) Знаток (430) 17 лет назад
КАк же!!!!Держи карман шире!!!!Одни обещания типа : "Милая!!!!Я подарю тебе звезду!!!!"
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
это моя мечта ...тратить деньги на девушку....
Коновалов Михаил Мудрец (11946) 17 лет назад
Можно любить, можно нелюбить_но некуда-же ведь не денешся))) приходится тратить
Источник: Личный лопатник
Ната --- Мастер (1849) 17 лет назад
смотря какие кто да а комуто просто пофиг
Metalic Знаток (429) 17 лет назад
Я отнюдь не против потратить деньги на девушку, которая мне нравится и отвечает мне взаимностью в чувствах.
*ELF* Гуру (2701) 17 лет назад
Smotrya na kakih devushek. Esli oni lyubyat devushku i zabotyatsya o nei i sama devushka ne zloupotreblyaet ego dobrotoi - to potratit' den'gi na devushku emu tol'ko v radost'. No esli vse po drugomu....to dumayu ne ochen' to oni eto delo lyubyat, hotya mojet esli u nih etih deneg ''meshkami'' , to pochemu bi i ne potratit'? ))) Sama ne paren'- tochno otvetit' ne mogu )))
Света Иванова Гуру (4303) 17 лет назад
у вех по разному но большенство жмоты