Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

интересно ваше мнение!

Пользователь удален Мастер (1032), закрыт 16 лет назад
Почему когда мужчина выпьет из него слова любви потоком льют? Вы ведь сталкивались с таким?

Даже как-то удивительно, что ТАААААААААк он тебя любит.
Но в основном о любви на трезвую голову - ни слова!
Лучший ответ
swetta Мудрец (10778) 17 лет назад
женщины любят ушками, выходит женщинам желающим видеть рядом с собой любящего мужчину, надо общаться только с выпившими мужчинами) ) но ведь они же еще и обматерить и побить выпивши могут. . вот дилемма..
Остальные ответы
Руслан Зарубин Гуру (2833) 17 лет назад
ЧТО у трезвого на уме у пьяного на языке - народная мудрость, и не поспоришь.
Наталия Деркач Гуру (4874) 17 лет назад
Мужики все погрязли в комплексах... Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...
Лена Шпинева Ученик (205) 17 лет назад
у каждого свое. мой дед когда пил, то спал. а другой дед начинает орать как сумашедший!
Мари Мариновна Мудрец (15603) 17 лет назад
Нет. Терпеть не могу пьющих мужчин! Мой муж мне говорит о любви находясь в трезвом рассудке.
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
У меня тоже самое, и до сих пор не знаю то ли врет, то ли правда говорят что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...
Е А Мыслитель (8268) 17 лет назад
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!!!! радуйся! !
когда трезвые они стесняются наверно!
Катюшка Гуру (3914) 17 лет назад
ПОтому что у пьяного раскрепощенне получяется.
Miriam Мастер (1545) 17 лет назад
Ну не знаю.. . мой когда выпьет он в любви всем клянется, а мне и когда трезвый, и когда выпивший. Так что все ОК =)
Махрова Наталья Юрьевна Гуру (3356) 17 лет назад
Это не только мужчин касается.
Если люди стеснительны, закрепощены и не любят выставлять напоказ свои эмоции и чувства, то именно в подпитии их начинает "нести".
Говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Думаю, есть доля правды.
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
если по трезвости ляпнет- не отмажется. а так скажет "дорогая, ну ничего не помню! " и уйдет от ответственности. опять))
nina Мыслитель (7454) 17 лет назад
Неи некрасивых женщин-есть мало водки
Andrey Schneider Мастер (1089) 17 лет назад
все ответы ищите в зеркале, водке красит женщин так, что глаз не отвести !!
марина тихомирова Гуру (3008) 17 лет назад
мой тоже такой говорит что когда пьяный эмоций больше стеснение пропадает, а вообще ему ж в башку не влезеш
Loren5 Мыслитель (6053) 17 лет назад
А это их вторая натура - врать.... Пьяному легче врать, чем трезвому...
КоТ_МатрАсКинН Мыслитель (9123) 17 лет назад
Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке!!!
Bomberg Мудрец (11195) 17 лет назад
"Сыворотка правды" называется. Только правда в чём?
Я лично вообще не пью, только если на причастии, да и если бы выпил, таким СВЯТЫМ словом бросаться бы не стал.

А если хотите понять, любит или нет, читайте митрополита Антония Сурожского "Таинство брака"
svetlana beschasna Мастер (1020) 17 лет назад
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
Источник: народная мудрость
Людмила Лознева Профи (840) 17 лет назад
Это прописано в договоре о "мужской солидарности":говорить жене о любви только под шафэ!Я у мужа многое выпытала о их секретах, но еще не все!=))