интересно ваше мнение!

Пользователь удален Мастер (1032), закрыт 17 лет назад
Почему когда мужчина выпьет из него слова любви потоком льют? Вы ведь сталкивались с таким?

Даже как-то удивительно, что ТАААААААААк он тебя любит.
Но в основном о любви на трезвую голову - ни слова!
Лучший ответ
swetta Мудрец (10778) 17 лет назад
женщины любят ушками, выходит женщинам желающим видеть рядом с собой любящего мужчину, надо общаться только с выпившими мужчинами) ) но ведь они же еще и обматерить и побить выпивши могут. . вот дилемма..
Остальные ответы
Руслан Зарубин Гуру (2835) 17 лет назад
ЧТО у трезвого на уме у пьяного на языке - народная мудрость, и не поспоришь.
Наталия Деркач Гуру (4874) 17 лет назад
Мужики все погрязли в комплексах... Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...
Лена Шпинева Ученик (205) 17 лет назад
у каждого свое. мой дед когда пил, то спал. а другой дед начинает орать как сумашедший!
Мари Мариновна Мудрец (15603) 17 лет назад
Нет. Терпеть не могу пьющих мужчин! Мой муж мне говорит о любви находясь в трезвом рассудке.
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
У меня тоже самое, и до сих пор не знаю то ли врет, то ли правда говорят что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...
Е А Мыслитель (8268) 17 лет назад
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!!!! радуйся! !
когда трезвые они стесняются наверно!
Катюшка Гуру (3911) 17 лет назад
ПОтому что у пьяного раскрепощенне получяется.
Miriam Мастер (1545) 17 лет назад
Ну не знаю.. . мой когда выпьет он в любви всем клянется, а мне и когда трезвый, и когда выпивший. Так что все ОК =)
Махрова Наталья Юрьевна Гуру (3356) 17 лет назад
Это не только мужчин касается.
Если люди стеснительны, закрепощены и не любят выставлять напоказ свои эмоции и чувства, то именно в подпитии их начинает "нести".
Говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Думаю, есть доля правды.
Другая Просветленный (26285) 17 лет назад
если по трезвости ляпнет- не отмажется. а так скажет "дорогая, ну ничего не помню! " и уйдет от ответственности. опять))
nina Мыслитель (7454) 17 лет назад
Неи некрасивых женщин-есть мало водки
Andrey Schneider Мастер (1090) 17 лет назад
все ответы ищите в зеркале, водке красит женщин так, что глаз не отвести !!
марина тихомирова Гуру (3008) 17 лет назад
мой тоже такой говорит что когда пьяный эмоций больше стеснение пропадает, а вообще ему ж в башку не влезеш
Loren5 Мыслитель (6053) 17 лет назад
А это их вторая натура - врать.... Пьяному легче врать, чем трезвому...
КоТ_МатрАсКинН Мыслитель (9123) 17 лет назад
Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке!!!
Bomberg Мудрец (11195) 17 лет назад
"Сыворотка правды" называется. Только правда в чём?
Я лично вообще не пью, только если на причастии, да и если бы выпил, таким СВЯТЫМ словом бросаться бы не стал.

А если хотите понять, любит или нет, читайте митрополита Антония Сурожского "Таинство брака"
svetlana beschasna Мастер (1020) 17 лет назад
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
Источник: народная мудрость
Людмила Лознева Профи (840) 17 лет назад
Это прописано в договоре о "мужской солидарности":говорить жене о любви только под шафэ!Я у мужа многое выпытала о их секретах, но еще не все!=))