подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, кто написал эти картины? это два разных художника.

Алексей Пивоваров Знаток (294), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кира Келлер Мыслитель (8740) 17 лет назад
Верхняя картина - Анри Руссо "Спящая цыганка", нижняя - Анри Матисс "Танец".
Остальные ответы
alsouan Мастер (2361) 17 лет назад
последняя пикассо наверное и первую если нет то може дали
Пользователь удален Мыслитель (8306) 17 лет назад
Изображения дрянные, но внизу похоже на "Танец вокруг настурции" или просто "Танец" Анри Матисса, а над ней уж точно не Матисс. Впрочем обе могут быть изготовлены кем-нибудь ещё. Копиистов и фальсификаторов хватает.
Михаил Котельников Гений (58703) 17 лет назад
Нижнюю Матисс, верхнюю не знаю. Удачи!
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Нижняя - Это Танец, автор Матисс, а верхняя- не знаю.
Ольга Морозова Мастер (1114) 17 лет назад
нижняя точно Танец Анри Матиса, а вот на счет второй сомневаюсь
Серая тень Ученик (179) 17 лет назад
Здесь надо думать а не тупо спрашивать у людей.. .

Золотое руно.. . нестыдно??
Анютка Депп Мыслитель (5902) 17 лет назад
ой, я если чессно такие картины не признаю. поентому не наю, кто их нарисовал
Жанна Борисова Просветленный (49016) 17 лет назад
Вторая картина кисти Анри Матисса "Танец".