представьте, что в скором будущем будут легализованы тяжелые наркотики?

Елена Профи (804), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pus Гуру (2988) 17 лет назад
Думаю это будет еще одним механизмом искусственного отбора...
и уровень жизни поднимется за счет нологовых сборов в казну...
Остальные ответы
EggRocker Оракул (97529) 17 лет назад
ничего не изменится. при желании и щас можно достать что угодно
Иван Листков Мастер (2443) 17 лет назад
Сомнительно, скорее будет запрещен даже табак...
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Никакого конца света не надо будет.
Ольга Мыслитель (6834) 17 лет назад
Не думаю, что станет намного хуже. Они и сейчас доступны практически любому. А если на них нельзя будет такие бешенные деньги зарабатывать, может будут меньше целенаправленно на них "сажать".

я не за легализацию, на мой взгляд ситуация патовая - и оставлять как есть нельзя, и изменения не спасают
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
зачем такое прицтавлять, делать что ль нечего
Пользователь удален Мастер (2119) 17 лет назад
возможно...Кали-юга .эра лжи, лицемерияи жестокости процветает, да ещё на Земле - это планета смерти - здесь всё временно, особенно мы
Татьяна Профи (878) 17 лет назад
ты называешь это будущим?
Пользователь удален Мудрец (11870) 17 лет назад
не будет этого
уничтожать этого змея надо в корень
Пользователь удален Мастер (2380) 17 лет назад
Как профи тебе говорю: лёгких наркотиков не бывает.
Алёна Мастер (1983) 17 лет назад
Такого точно не будет