Я вот заглянул на эту категорию - и вправду здесь интелектуалы играются?!

НЕТ Просветленный (37509), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ira Sitnik Мудрец (19449) 17 лет назад
НЕТ, это измена? Возвращайся домой, мы всё простим....
Остальные ответы
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150025) 17 лет назад
Мы ещщщё и гладью вышшшивать можжжем!
Джон Тревардс Ученик (239) 17 лет назад
Несомненно, игры развивают человека в лучшею сторону!
Евгешка Мастер (1175) 17 лет назад
Хочешь честный ответ?
Честный ответ = твой ник.
Реально в Ответах умные люди в "Авто, мото"
Сравни посещаемость Авто-мото и этого раздела, и все поймешь.
Большинство сидящих здесь в народе называют ГИКами.
Без обид.
Пользователь удален Мастер (2289) 17 лет назад
Нет, не правда. :-Р
Мы тут ваньки-маньки из деревни Шестипупинск. И образования у нас по три класса. И вообще в интернет мы ходим только слово неприличное напечатать - .Вот. ;-)

Если так нужно интеллектуальное общение, ходи на специализированные сайты по литературе, философии и физике. А не сюда, где имеет место "коллективный разум".
Каков коллектив - таков и разум должен быть, или не так? ;-)