помогиттее

Пользователь удален Профи (507), закрыт 17 лет назад
кто читал ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ БЛИЗ ДИКАНЬКИ?? ? можете пересказать мне её хоть чуточку... хоть в двух словах... умоляю....
Лучший ответ
ЧУДО Просветленный (24175) 17 лет назад
Жил-был кузнец Вакула...и любил...он ну прям красавицу на всю деревнюб её звали Оксана....влюбился прям до чёртиков)))....Сказал ей Выходи за меня замуж....а она ему Достанешь царицыны черевичкуи выйду....ну оне с горя потопал домой....А мать вакулы бала такая апройдоха....в общем с чертом флиртовала у себя в избе....А когда вакула постучал в свой дом спрятала его в мешок...от угля....А Вакула взял этот мешок....и понёс из дома....а после подумал что кто как ни чёрт поможет ему к царице попасть....и пошёл он ко одному мужику в деревне....которых всех чертей знал....пришёл и говорит....где найти чертёнка....а он ему У тебя он за спиной....После чёрт ему помог попасть в Питер....подсказывал что и когда следует говорить....и помог Вакуле...достать эти черевички....Во общем приехав в деревню...Оксана вышла за него за муж)))
КОНЕЦ
Остальные ответы
Marina Solovyeva Гуру (3073) 17 лет назад
проще фильм посмотреть
Пользователь удален Гуру (3268) 17 лет назад
а Войну и мир тебе не пересказать! В двух словах!
Romilian Профи (632) 17 лет назад
Черти, черти, черти...
Светлана Воронина Гуру (4856) 17 лет назад
Ну стыдно не прочитать такую интересную книжку. Она ведь не война и мир
ЗВЕЗДА Оракул (64786) 17 лет назад
Я просто не знаю тех двух слов, что бы как-то все это пересказать. Попробуй прочитать краткое содержание самой книги!!