хомяк
Мыслитель
(6194)
16 лет назад
чужая семья-их дело! у меня было что муж три года не имел нормальной постоянной работы, пережили, теперь я "у него на шее" воспитываю малышку, но у всех по разному! есть семьи с общим бюджетом полностью или частично, а есть где деньги у каждого свои, кому как нравится
Neste НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ В АГЕНТЕ
Мастер
(1483)
16 лет назад
Нельзя однозначно ответить на данный вопрос. Необходимо знать общий ли у них семейный бюджет, и какова была линия разговора, может она норкувую шубу на 8 марта попросила!!!! А вообще это стереотип, что мы все друг от друга зависим, это не правильно. Жизнь сложная штука, а они еще слишком молоды, и в силу этого не понимают, что расчитывать можно и нужно только на себя!!!! И еще, подумайте, а вдруг у мужчины тоже проблемы на работе вплоть до увольнения????
Dana
Мудрец
(13072)
16 лет назад
Ну и зачем такой муж? Вот ей жизнь и показала его лицо. Получила такой урок. Хорошо, что такая ситуация, могло быть хуже. Пусть не отчаивается, у нее все наладится и все будет замечательно.
Lena
Гуру
(3600)
16 лет назад
Мдааа.. . не понимаю.. . я сама сейчас зарабатываю больше своего парня.. . точнее у него стабильного заработка нет, т. к. он еще учится.. . да я горы воротить готова если ему понадобится помощь. Только вот он всячески протитвится моему финансовому участию.
Нормально?? ?
Без работы она сидеть не собирается, и будет устраиватся дальше.. .
обоим чуть за 20.