Семейный вопрос!!!

Winston Мастер (1747), закрыт 17 лет назад
Подруга в силу обстаятельств увольняется с работы, приходит домой, а муж говорит "Расчитывай только на свою зарплату! "
Нормально?? ?
Без работы она сидеть не собирается, и будет устраиватся дальше.. .
обоим чуть за 20.
Лучший ответ
Алена Резник Гуру (3113) 17 лет назад
Офигевший! А кормить он её тоже не будетн? Пусть поговорит с ним, поставит его на своё место..
Остальные ответы
Лена власова Гуру (3520) 17 лет назад
муж объелся груш, пора ему на выход
Е А Мыслитель (8268) 17 лет назад
ненормально!! ! зачем же женился на ней, если даже помочь ей не хочет в трудный момент!!
Пользователь удален Профи (538) 17 лет назад
Сразу ясно что обоим чуть за 20
Мари Мариновна Мудрец (15603) 17 лет назад
Слать бы такого мужа куда-нибудь подальше!
Пеппи Длинныйчулок Гуру (4867) 17 лет назад
Видать, не сложилась у них настоящая семья.
Семья-это ж не только штамп в паспоте и общая постель.
хомяк Мыслитель (6192) 17 лет назад
чужая семья-их дело! у меня было что муж три года не имел нормальной постоянной работы, пережили, теперь я "у него на шее" воспитываю малышку, но у всех по разному! есть семьи с общим бюджетом полностью или частично, а есть где деньги у каждого свои, кому как нравится
Neste НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ В АГЕНТЕ Мастер (1483) 17 лет назад
Нельзя однозначно ответить на данный вопрос. Необходимо знать общий ли у них семейный бюджет, и какова была линия разговора, может она норкувую шубу на 8 марта попросила!!!! А вообще это стереотип, что мы все друг от друга зависим, это не правильно. Жизнь сложная штука, а они еще слишком молоды, и в силу этого не понимают, что расчитывать можно и нужно только на себя!!!! И еще, подумайте, а вдруг у мужчины тоже проблемы на работе вплоть до увольнения????
Dana Мудрец (13103) 17 лет назад
Ну и зачем такой муж? Вот ей жизнь и показала его лицо. Получила такой урок. Хорошо, что такая ситуация, могло быть хуже. Пусть не отчаивается, у нее все наладится и все будет замечательно.
НАТА Гуру (4716) 17 лет назад
Это их личное дело, но я бы за такого "мужа" замуж выходить не стала бы
Marina K Мастер (2235) 17 лет назад
послать такого мужа на....и развестись!!!!
Lena Гуру (3602) 17 лет назад
Мдааа.. . не понимаю.. . я сама сейчас зарабатываю больше своего парня.. . точнее у него стабильного заработка нет, т. к. он еще учится.. . да я горы воротить готова если ему понадобится помощь. Только вот он всячески протитвится моему финансовому участию.