Есть ли люди, ответов которых вы всегда ждете?

КОЗАК САЛО Мудрец (14662), закрыт 17 лет назад
enderlin я жду твоего ответа))))
Лучший ответ
enderlin Мудрец (19405) 17 лет назад
Я - жду!
Тебя.

Правда.
Я сурьезно! :)))
Остальные ответы
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Ну вот твоих например жду. И вопросов твоих. Другое дело что я что-то редко стала вопросы задавать, настроения почему-то нет. А отвечать - нравится. )))
Марина Пенкина Мастер (1618) 17 лет назад
да!Это мои близкие люди и мой любимый!
Пользователь удален Мыслитель (8306) 17 лет назад
Сам в основном отвечаю, поэтому больше жду тех, кто задаёт вопросы. Пяток любимцев имеется.
@точка ее Мудрец (10053) 17 лет назад
Есть такие которых не ждешь конкретно ,но наблюдаешь, что разумно культурно отвечают,не хамят,приятно читать.
Юрий Вердыш Гуру (3284) 17 лет назад
Есть. Потому что эти люди дают серьёзные и адекватные ответы.А читать всякую х....необразованных тинейджеров просто терять время.
Татьяна Хмель Мыслитель (9578) 17 лет назад
Да имеются такие. Со здоровым чувством юмора и хорошей долей сарказма...
Kittin Профи (818) 17 лет назад
да я жду ответов от Vаси он мое кино моя жизнь мой мир... без фанатизма... но от него мне приятнее всего.
Chekhovaphoto Гуру (3154) 17 лет назад
жду ответа , но не дождусь и в ответ мне будет заманчиво-тихая и по спокойному сводящая сума тишина ...
Пользователь удален Мастер (1191) 17 лет назад
Всегда интересно ждать ответов после критических замечаний. И вот тут летит говно со свистом от жидов и их друзей - недобитых СС-манов из Литвы и пр. прибалтики.. . Ау, фашики.. . И сионисты тоже.. . Типа Тамерланчика... Сионизм - разновидность нацизма, осужденного международным трибуналом в Нюрнберге. Приговор там тоже был хорош - смерть через петлю