где можно забронировать жд билеты в питере?

Кирилл Пономаренко Знаток (271), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (79443) 14 лет назад
Может я отсталый человек, но не могу понять, что такое БРОНИРОВАТЬ билет. Как это происходит-то? Знаю: пришел в кассу и купил, или электронный купил через сайт, а вот с бронированием как-то не сталкивался нигде. Бронь в чистом виде имеют только госструктуры, но никак не физические лица.
Остальные ответы
YUM Оракул (74396) 14 лет назад
в инете на poezda net tu-tyu/// да мало ли сейчас сайтов с билетами....
Ирина Хаит Мудрец (11292) 14 лет назад
Пришел в любую кассу и купил ( если речь идет об обратном билете) из нужного пункта России на нужное число за сорок пять дней...
_рыжий_ Высший разум (290515) 14 лет назад
На сайте ОАО РЖД можно посмотреть расписание поездов, наличие мест, стоимость билетов. Наличие мест показывается не далее 45 дней, а расписание и на бОльший срок.
Если у вас есть пластиковая карточка (кроме Visa Electron и Cirrus), можно сразу же выбрать места и купить билет. Услуга бесплатная.
В Москве и Петербурге билет можно получить не только в кассе, но и через терминал самообслуживания на вокзале.