Откажут ли в гарантийном первом ТО, если на километраже будет более 2000км?

Татьянка@Mail.ru Мастер (1636), закрыт 17 лет назад
...
Дополнен 17 лет назад
и помните, что глупые пустые ответылишь ПОНИЖАЮТ ВАШ КПД. мне ваш флуд пофик, но вам же в минус идет.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
Танюшка, привет.
Откажут однозначно, хотя... смотря какой у тебя сервис...
Да и зачем тебе эта мифическая гарантия? Ведь если что (не дай Бог) с машиной случится, сервис тебе скажет, что в этом твоя вина, в неправильной эксплуатации машины.
А деньги за ТО ты будешь платить по полной.
Остальные ответы
sanich009 Мудрец (19172) 17 лет назад
НЕТ, НУ, ЕСЛИ, КОНЕШНА НЕ 5 ТЫС...
сергей писарев Гуру (3854) 17 лет назад
Зависит от сервиса - мне на Дэу сказали: все, слетел с сервиса; а на Форде - не волнуйся, решим (Бесплатно)
Cyclone Знаток (395) 17 лет назад
обычно + / - 500 км так что думаю все будет ок!!
GR-66 Мудрец (11866) 17 лет назад
нет не откажут . просто первое ТО такое фуфло !!!надо в салоне сидеть , а то они кроме замены масла вообще ничего не сделают
Denis_69 Искусственный Интеллект (145008) 17 лет назад
Зависит от сервиса ...мне не отказывали ...было где то 2300( Инком -авто)
Инопланетный Гость Ученик (178) 17 лет назад
обычно дают зазор */- 200 км. так что на этот счет можно не беспокоиться. а если больше, то запросто.
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
сёдня брал машину в Рольфе у них правило +-2000км, но если настаивать то любой приличный диллер пойдет навстречу, удачи
Кручик Наталья Ученик (106) 17 лет назад
Откажут.Первое ТО проводится после пробега 15 000 км для иномарок,для отечественнх автомобилей пробег нмного меньше.
Сергей Иванов Мастер (1632) 17 лет назад
Отказать в ТО они не имеют права, это их заработок. Но, если перепробег больше 500 км, то могут снять с гарантии, сделав отметку в сервисной книжке.
Хотя по идее до 1000 можно перепробежать, тк в гарантийных условиях, как правило, написано: "если перепробег свыше 1000 км, то в гарантия прекращается".
Если же перепробег 200-300 км - то переживать не стоит.
punkyxa punkyxa Ученик (112) 17 лет назад
надо предоставить документ по которому вы в тот период времяни не могли физически приехать на ТО (например квитанцию из гостиницы в другом городе и чеки за бензин в других городах)... так будет понятно что вас в это время в городе не было и были вы на своем авто...
МмМ Ученик (125) 17 лет назад
Ну во первых ТО - 1 делается при пробеге от 2000 до 3000 км, во вторых первое ТО самое главное и его надо обязательно проходить. С гарантии могут снять и с пройденным ТО. А вообще все зависет от сервиса к которому ты прикреплена. Когда приедешь на сервис спроси, это гарантийная станция или нет. Если нет то и ТО на ней не стоит делать, потому что гарантию они не будут делать, а деньги за ТО сдерут. А вообще все зависит от гарантийного мастера, как он скажет так оно и будет. И еще возьми гарантийный талон и почитай кто и что должен делать. Там все очень хорошо написано.
Alexey Neymyshev Знаток (337) 17 лет назад
Я первое ТО проходил на 15000, всего за 2700р с расходниками, делайте вывод, на чём ездить. И Вы всё-ещё поддерживаете совдеповский автопром?
Источник: Автофрамос рулит
Стукалов Ученик (244) 17 лет назад
Да,если в договоре есть пункт не только про года гарантии но и про километраж.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Может быть не 2000 км, а 20000? Посмотрите гарантийку повнимательней. Что касается перебора километров, то для ТО достаточно хорошо поговорить с мастером.
securityterrible Мыслитель (7671) 17 лет назад
Не откажут. Но и не тяни. Удачи на дорогах
janbond@mail.ru Ученик (115) 17 лет назад
Chem lomat sebe golovu i volnovatsja zazrja, uznaite snachala s kakim probegom nado priezgat na eto TO a zatem smotaite spidometr do nugnogo probega +/- 100km. Eto v ljubom sluchae deschevle, chem poterja garantii.
Источник: avtomaniak
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Танечка здравствуй. 1 посмотри гарантийную книжку, там написано в какой промежуток времени ( в километрах) ты должна предоставить авто на ТО-1. 2(Из практики) ТО-1,2 и т. д. полная туфта. Все серьезные поломки все равно спишут на тебя. Просто найди хорошего автомеханика и хороших тебе поездок.
Геннадий Серков Ученик (115) 17 лет назад
У меня было 1800 км., а 2000 нормально . В любом случае можно договориться
Роман Ученик (135) 17 лет назад
Вообщето есть гарантийная книжка в которой все указано . Это для таких как ты которые только в нете сидят и ерундой других людей напрягают.Удачи в прочтении!