Подскажите хороший цифровой фотоаапарат в пределах 7000 рублей!!

Angel Профи (878), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Айкашева Ученик (227) 14 лет назад
Как найдешь посоветуй и мне! Сама замучилась искать))
kvitko Профи (533) 14 лет назад
самсунг PL60.. поищи про него в нэте, хорошая вещь)) )
удачи
Аноним Высший разум (121543) 14 лет назад
Хорошие они разные в границы 7 000 многие попадают. Могу с уверенностью сказать только одно берите "Canon".
Ажорес Просветленный (33977) 14 лет назад
Тож хочу взять. Советуют соньку, из мыльниц самая популярная и по цене демократична 10 пикс 4-5 тыщ. 12пикс и Цейссовской оптикой аккурат под 7 тыщ получатса.
владимир шаровГуру (3192) 14 лет назад
Наообород CANON вот что надо
Ажорес Просветленный (33977) Я не рекламирую, мне знакомый, торгующий фотоаппаратурой подсказал. Сказал так, если брать матрицу, то самая лучшая у самсунга. А если смотреть по возвратам и ломучести аппарата, то лучше соньки не найти.
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 14 лет назад
бери не меньше чем с 5 пикс и не обращай внимания на зум.. за него переплачиваешь тогда как он не нужен.. а 5 пикс камеры вполне хватает чтобы делать отличное фото.. коника тоже неплохая..