что вы скажете любимому человеку, если узнаете, что завтра-конец света!

Пользователь удален Мастер (1682), закрыт 17 лет назад
провокация;)
Лучший ответ
Rustik Мыслитель (9647) 17 лет назад
"Извини. Я всю жизнь тебе врал".
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
Хороший вопрос. Надо подумать.
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Я уже все сказала, что можно было с казать..))))
boxxik Гуру (2809) 17 лет назад
Вместе с тобой мне не страшно умереть. Встретимся на небесах )))
Павел Александров Просветленный (42750) 17 лет назад
отличный вопрос ну вот и все была любовь теперь она бесмысленна прощай.Первое что пришло в голову . Спасибо за все
Tanita Мудрец (15738) 17 лет назад
Ничего не скажу -про конец света в первую очередь чтоб он не волновался :((
Кристина я Мыслитель (9590) 17 лет назад
Неееее тратить время на разговоры,я не буду,я лучше займусь куда болеее приятными вещями с ним)))))
Потом же будет поздно)))
KoshKa Профи (797) 17 лет назад
скажу ему что люлблю его
Ольга Романова Ученик (169) 17 лет назад
любимый завтра канец света мне страшна я не хачу умерать(плачет)
Пользователь удален Гуру (2629) 17 лет назад
что люблю безумно и что пока он рядом для меня не страшен конец света.
Пользователь удален Мастер (2137) 17 лет назад
Наверное быть рядом до последней минуты и много было бы слов и слёз.
Юлия_Лебедева Мастер (2369) 17 лет назад
Попрошу прощения за все обиды,которые я ему принесла....а потом предложу заняться делом
Маша Гуру (3050) 17 лет назад
ничего не скажу,просто попытаюсь вспомнить все что было...а большего и не надо...ведь когда конец света встречаешь с любимым... на свете лучше нет...
Ириска Барбарискина Гуру (4620) 17 лет назад
Скажу ему,что даже ТАМ мы будем вместе.Самое главное поверить в это-тогда и умирать будет совсем не страшно
Елена Прекрасная Профи (919) 17 лет назад
Я скажу: "любимый, поцелуй меня в последний раз, мне больше ничего не надо и пообещай, что на том свете мы обязательно встретимся! "